Tubes à essais, en verre FIOLAX®
Contenu :
100
Réf. produit :
9190001
Informations sur le produit "Tubes à essais, en verre FIOLAX®"
En verre. FIOLAX®. A bord évasé. Paroi mince, peu sensible aux changements rapides de température et à un échauffement local.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 8 x 70 mm |
| Longueur: | 70 mm |
| Matériau: | Verre Fiolax® |
| Numéro d'article Fabricant: | 261100109 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.4-0.5 mm |
| Ø: | 8 mm |