Thermo Scientific™ Digital Dry Bath / Block Heater Touch Screen | Capacity: 1 block
Contenu :
1
Réf. produit :
4681318
Informations sur le produit "Thermo Scientific™ Digital Dry Bath / Block Heater Touch Screen | Capacity: 1 block"
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 200 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Avec couvercle: | Non |
| Avec minuterie: | Oui |
| Contrôle de la température: | Chauffage |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 373 x 100 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 100 mm |
| Homogénéité de la température: | ±1 °C (37 °C) |
| Largeur: | 200 mm |
| Nombre de blocs: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 88870010 |
| Poids: | 3.4 kg |
| Profondeur: | 373 mm |
| Précision de la température: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Température: | RT+5 ... 130 °C |
| Température max.: | 130 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 200 V |
| Type de connecteur: | UE/UK/CN |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Utilisation: | Écran tactile |