: Block 15 x 16 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
6312065
Informations sur le produit ": Block 15 x 16 mm"
| Dimensions (LxPxH): | 124 x 76 x 39 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 39 mm |
| Largeur: | 124 mm |
| Nombre de trous: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 88870106 |
| Pour type de récipients: | Tubes |
| Pour Ø récipients: | 16 mm |
| Profondeur: | 76 mm |