Plaques chauffantes avec variateur de puissance et câble de raccordement
Contenu :
1
Réf. produit :
9645763
Informations sur le produit "Plaques chauffantes avec variateur de puissance et câble de raccordement"
Pour un fonctionnement continu. Plaques chauffantes électriques avec réglage de la puissance en continu. Plaque chauffante en alliage d'aluminium. Très bonne répartition uniforme de la température sur toute la surface chauffante. Boîtier en acier inoxydable, partie centrale laquée en plus. Pieds du boîtier réglables en hauteur. Câble de raccordement d'environ 1,7 m.
| Alimentation électrique: | 230 V |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 308 x 458 x 170 mm |
| Dimensions surface de chauffe (L x P): | 290 x 440 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 308 mm |
| Largeur Surface de chauffe: | 290 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Matériau plaque chauffante: | Alliage d'aluminium |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | HE1 |
| Poids: | 13 kg |
| Profondeur: | 458 mm |
| Profondeur surface de chauffe: | 440 mm |
| Puissance de chauffage: | 2400 W |
| Température max.: | 370 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | HE 1 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102406 |