Plaque chauffante haute température CERAN® série A
Contenu :
1
Réf. produit :
9645712
Informations sur le produit "Plaque chauffante haute température CERAN® série A"
Avec régulation de la température par thermostat. Revêtement CERAN®, plaque vitrocéramique hautement résistante aux chocs, acides, variations de températures, indéformable, transparente aux IR. Plaque compacte de paillasse avec boitier de contrôle incorporé.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 560 x 100 mm |
| Dimensions surface de chauffe (L x P): | 280 x 430 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 100 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 290 mm |
| Largeur Surface de chauffe: | 280 mm |
| Matériau plaque chauffante: | Vitrocéramique |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 22A |
| Poids: | 6.5 kg |
| Profondeur: | 560 mm |
| Profondeur surface de chauffe: | 430 mm |
| Puissance de chauffage: | 3000 W |
| Température max.: | 500 °C |
| Température min.: | 50 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | 22 A |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Utilisation: | Bouton rotatif |