Plaque chauffante haute performance CERAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9645740
Informations sur le produit "Plaque chauffante haute performance CERAN®"
Plaque chauffante haute performance avec zone de chauffage ronde de diamètre 145 mm et surface de pose carrée en vitrocéramique (175 x 175 mm). Carrosserie en acier inox, avec régulateur de puissance de 10 à 100 %, et contrôleur de température intégré.
| Alimentation électrique: | 230 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 310 x 95 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 95 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Matériau plaque chauffante: | Vitrocéramique |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | CT10 |
| Poids: | 2.8 kg |
| Profondeur: | 310 mm |
| Puissance de chauffage: | 1200 W |
| Température max.: | 500 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 230 V |
| Type: | CT 10 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Utilisation: | Bouton rotatif |
| Ø Surface chauffante: | 145 mm |