Plaques chauffantes avec régulateur de puissance, réglage thermostatique et câble de raccordement
Contenu :
1
Réf. produit :
6227695
Informations sur le produit "Plaques chauffantes avec régulateur de puissance, réglage thermostatique et câble de raccordement"
Pour un fonctionnement continu. Plaques chauffantes électriques avec réglage thermostatique de la température et variateur de puissance. Avec plaque chauffante en alliage d'aluminium. Très bonne répartition uniforme de la température sur toute la surface chauffante. Boîtier en acier inoxydable, partie centrale laquée en plus. Pieds du boîtier réglables en hauteur. Câble de raccordement d'environ 1,7 m.
| Alimentation électrique: | 230 V |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 618 x 170 mm |
| Dimensions surface de chauffe (L x P): | 160 x 610 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 200 mm |
| Largeur Surface de chauffe: | 160 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable |
| Matériau plaque chauffante: | Alliage d'aluminium |
| Nombre de plaques chauffantes: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | HB300 |
| Poids: | 11 kg |
| Profondeur: | 618 mm |
| Profondeur surface de chauffe: | 610 mm |
| Puissance de chauffage: | 2000 W |
| Température max.: | 300 °C |
| Température min.: | 50 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | HB 300 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102406 |
| Utilisation: | Bouton rotatif |