Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 HA
Contenu :
1
Réf. produit :
4684938
Informations sur le produit "Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 HA"
Pour un démarrage facile, choisissez l'un de nos kits prêts à l'emploi. Ceux-ci contiennent le pH-mètre, un capteur spécifique à l'application et des étalons de calibrage.
- Electrode de pH InLab® Routine Pro-ISM avec système de référence ARGENTHAL™ et sonde de température NTC 30 kΩ. Le verre HA de la membrane particulièrement robuste est spécialement conçu pour une utilisation à des valeurs de pH élevées et réduit à un minimum l'erreur d'alcalinité qui se produit habituellement.
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 205 x 65 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 65 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 54 |
| Largeur: | 195 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30671556 |
| Poids: | 850 g |
| Profondeur: | 205 mm |
| Type: | SD20 HA-Kit |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41115603 |