Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 agitateur
Contenu :
1
Réf. produit :
4684937
Informations sur le produit "Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 agitateur"
Pour un démarrage facile, choisissez l'un de nos kits prêts à l'emploi. Ceux-ci contiennent le pH-mètre, un capteur spécifique à l'application et des étalons de calibrage.
- Electrode de pH InLab® Expert Pro-ISM avec tige robuste en PEEK, sonde de température NTC 30 kΩ intégrée et système de référence ARGENTAL™. L'électrode est toujours prête à l'emploi, car l'électrolyte de référence solide XEROLYT® ne doit pas être rechargé.
- L'agitateur magnétique EasyMix™ homogénéise l'échantillon et assure ainsi la fiabilité des résultats de mesure.
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 205 x 65 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 65 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 54 |
| Largeur: | 195 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30671555 |
| Poids: | 850 g |
| Profondeur: | 205 mm |
| Type: | SD20 Stirrer-Kit |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41115603 |