Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 Solids
Contenu :
1
Réf. produit :
4684941
Informations sur le produit "Kit pH-mètre SevenDirect™ SD20 Solids"
Pour un démarrage facile, choisissez l'un de nos kits prêts à l'emploi. Ceux-ci contiennent le pH-mètre, un capteur spécifique à l'application et des étalons de calibrage.
- Électrode de pH InLab® Solids Pro-ISM avec système de référence ARGENTHAL™ et sonde de température NTC 30 kΩ. Le diaphragme perforé non obstrué élimine le risque de dépôt de protéines et l'extrémité du capteur en forme de fer de lance facilite la pénétration dans les échantillons solides et semi-solides.
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 205 x 65 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 65 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 54 |
| Largeur: | 195 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30671559 |
| Poids: | 850 g |
| Profondeur: | 205 mm |
| Type: | SD20 Solids-Kit |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41115603 |