Electrodes pH de la série InLab® Routine
Contenu :
1
Réf. produit :
9041450
Informations sur le produit "Electrodes pH de la série InLab® Routine"
Électrode de pH combinée, corps en verre, référence ARGENTHAL™, piège à ions argent, câble détachable.
Commander séparément : pour InLab®Routine, le câble InLab® S7 et pour InLab®Routine Pro et InLab®Routine Pro ISM le câble InLab® MultiPin-BNC/RCA.
Commander séparément : pour InLab®Routine, le câble InLab® S7 et pour InLab®Routine Pro et InLab®Routine Pro ISM le câble InLab® MultiPin-BNC/RCA.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 51343050 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab®Routine |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |