Flacon à sertir N 20 - LLG (5 - 10ml)
Contenu :
100
Réf. produit :
9003425
Informations sur le produit "Flacon à sertir N 20 - LLG (5 - 10ml)"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 20,0 x 38,0 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 38.0 mm |
| Matériau: | Verre |
| Modèle (flacons): | Bord roulé DIN, plat |
| Numéro d'article Fabricant: | 9003425 |
| Pour: | Varian |
| Taille du bouchon: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø: | 20.0 mm |