Capsule à pression N 20 - LLG, en aluminium, préassemblé
Contenu :
100
Réf. produit :
4008276
Informations sur le produit "Capsule à pression N 20 - LLG, en aluminium, préassemblé"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Couleur des septa: | Gris/gris |
| Dureté Shore: | 50 A |
| Matériau: | Aluminium |
| Matériau des septa: | Butyle/PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008276 |
| Taille du bouchon: | ND20 |
| Type de septa: | Disque Pharma-Fix |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 3.0 mm |
| Ø trou: | 8 mm |