Capsule à sertir bi-métallique N 20 - LLG, préassemblée, magnétique
Contenu :
100
Réf. produit :
6234541
Informations sur le produit "Capsule à sertir bi-métallique N 20 - LLG, préassemblée, magnétique"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | red/silver |
| Couleur des septa: | Bleu transparent/transparent |
| Dureté Shore: | 45 A |
| Matériau: | Aluminium/Steel |
| Matériau des septa: | Silicone/PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 6234541 |
| Taille du bouchon: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 3.0 mm |
| Ø trou: | 8 mm |