Capsule à sertir N20 en acier- LLG, préassemblée, magnétique
Contenu :
100
Réf. produit :
6902419
Informations sur le produit "Capsule à sertir N20 en acier- LLG, préassemblée, magnétique"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Or |
| Couleur des septa: | Gris/gris |
| Dureté Shore: | 50 A |
| Matériau: | Acier |
| Matériau des septa: | Butyle/PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 6902419 |
| Taille du bouchon: | ND20 |
| Type de septa: | Disque Pharma-Fix |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 3 mm |
| Ø trou: | 8 mm |