Flacon à sertir N 20 - LLG (20 ml et 50 ml)
Contenu :
100
Réf. produit :
9003452
Informations sur le produit "Flacon à sertir N 20 - LLG (20 ml et 50 ml)"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Dimensions (ØxH): | 22,5 x 75,5 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 75.5 mm |
| Matériau: | Verre |
| Modèle (flacons): | Bord roulé DIN, plat |
| Numéro d'article Fabricant: | 9003452 |
| Pour: | DANI, Agilent |
| Taille du bouchon: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 20 ml |
| Ø: | 22.5 mm |