Creuset de combustion en porcelaine, forme cylindrique
Contenu :
1
Réf. produit :
9115140
Informations sur le produit "Creuset de combustion en porcelaine, forme cylindrique"
Forme cylindrique. Profond. Sans bec. Emaillé, à l'exception de la base externe.
| Dimensions (ØxH): | 40 x 21 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 21 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 33/1 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø: | 40 mm |