Nacelle de combustion en porcelaine, forme rectangulaire
Contenu :
1
Réf. produit :
9115265
Informations sur le produit "Nacelle de combustion en porcelaine, forme rectangulaire"
Rectangulaire. A parois verticales. Emaillée, à l'exception de la base externe.
| Dimensions (LxPxH): | 46 x 70 x 13 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 13 mm |
| Largeur: | 46 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 33C/4B |
| Profondeur: | 70 mm |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 20 ml |