Creuset de combustion, en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
9115036
Informations sur le produit "Creuset de combustion, en porcelaine"
Porcelaine. Plat. Sans bec. Emaillé, à l'exception de la base externe.
| Dimensions (ØxH): | 37 x 10 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 10 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 33D/2 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 8 ml |
| Ø: | 37 mm |