Nacelle de combustion en porcelaine, avec anneau
Contenu :
1
Réf. produit :
9201590
Informations sur le produit "Nacelle de combustion en porcelaine, avec anneau"
Porcelaine émaillée. Avec anneau.
| Dimensions (LxPxH): | 13 x 85 x 8 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 8 mm |
| Largeur: | 13 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 30/6 |
| Profondeur: | 85 mm |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |