Comparti-ments 5 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 524 mm Description -
Contenu :
1
Réf. produit :
9698756
Informations sur le produit "Comparti-ments 5 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 524 mm Description -"
| Avec boîtes cryogéniques: | Non |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 140 x 524 mm |
| Hauteur: | 524 mm |
| Hauteur de la boîte: | 100 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 5 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE21472 |
| Profondeur: | 140 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |