Comparti-ments 8 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 716 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654496
Informations sur le produit "Comparti-ments 8 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 716 mm"
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 140 x 716 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 716 mm |
| Hauteur de la boîte: | 85 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE21715 |
| Profondeur: | 140 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |