Comparti-ments 2 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 162 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654478
Informations sur le produit "Comparti-ments 2 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 162 mm"
| Avec boîtes cryogéniques: | Non |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 140 x 162 mm |
| Hauteur: | 162 mm |
| Hauteur de la boîte: | 75 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE21455 |
| Profondeur: | 140 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |