Comparti-ments 15 Largeur 83 mm Profondeur 83 mm Hauteur 832 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654460
Informations sur le produit "Comparti-ments 15 Largeur 83 mm Profondeur 83 mm Hauteur 832 mm"
| Dimensions (LxPxH): | 83 x 83 x 832 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 832 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 83 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE21422 |
| Profondeur: | 83 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |