Broyeur de DUALL®pilon en PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
9651658
Informations sur le produit "Broyeur de DUALL®pilon en PTFE"
Avec zone conique et cylindrique pour une homogénéisation efficace de tissus. Le pilon en PTFE est idéal pour tissus tendres, comme le cerveau et le foie. Le pilon peut être raccordé à un moteur. L'espace entre le pilon et le mortier est entre 0,1 et 0,15 mm. Les composants sont entièrement interchangeables.
| Adapté au fonctionnement moteur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Longueur du pilon: | 228 mm |
| Longueur totale du mortier: | 150 mm |
| Matériau du pilon: | PTFE |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 885480-0022 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø du pilon: | 6 mm |
| Ø mortier: | 18 mm |