Broyeur de Potter-Elvehjem pilon en verre
Contenu :
1
Réf. produit :
9651676
Informations sur le produit "Broyeur de Potter-Elvehjem pilon en verre"
Entièrement en verre. Le pilon peut être raccordé à un moteur. L'espace entre le pilon et le mortier est entre 0,1 et 0,15 mm. Les composants sont entièrement interchangeables.
| Adapté au fonctionnement moteur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Forme (homogénéisateurs): | Potter-Elvehjem |
| Longueur du pilon: | 215 mm |
| Longueur totale du mortier: | 150 mm |
| Matériau du pilon: | Boro 3.3 |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 885500-0022 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 8 ml |
| Ø du pilon: | 8 mm |
| Ø mortier: | 18 mm |