Broyeur de Potter-Elvehjem pilon en PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
9651694
Informations sur le produit "Broyeur de Potter-Elvehjem pilon en PTFE"
Pilon en PTFE, mortier poli. Les modèles 21 et 24 sont pourvus d'une rainure au bord inférieur du pilon pour transporter des particules dans la partie cylindrique. L'espace entre le pilon et le mortier est entre 0,1 et 0,15 mm. Les composants sont entièrement interchangeables.
| Avec pilon: | Oui |
|---|---|
| Forme (homogénéisateurs): | Potter-Elvehjem |
| Longueur du pilon: | 266 mm |
| Longueur totale du mortier: | 175 mm |
| Matériau du pilon: | PTFE |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 886000-0023 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 17 ml |
| Ø du pilon: | 6 mm |
| Ø mortier: | 25 mm |