Broyeur de DUALL®pilon en verre
Contenu :
1
Réf. produit :
9651641
Informations sur le produit "Broyeur de DUALL®pilon en verre"
Avec parties coniques et cylindriques pour un broyage efficace de tissus et une homogénéisation uniforme. Convient particulièrement pour tissus cellulaires comme les muscles, le coeur et les poumons. Le pilon est assez solide pour recevoir un moteur. L'espace entre le pilon et le mortier est entre 0,1 et 0,15 mm. Les composants sont entièrement interchangeables.
| Adapté au fonctionnement moteur: | Oui |
|---|---|
| Avec pilon: | Oui |
| Longueur du pilon: | 278 mm |
| Longueur totale du mortier: | 175 mm |
| Matériau du pilon: | Boro 3.3 |
| Matériau mortier: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 885450-0023 |
| UNSPSC: | 41101516 |
| Volume nominal: | 15 ml |
| Ø du pilon: | 10 mm |
| Ø mortier: | 25 mm |