pH Meter NineFocus NF2000 Kit Pure H2O
Contenido:
1
Número de producto:
4714534
Información sobre el producto "pH Meter NineFocus NF2000 Kit Pure H2O"
| Altura: | 178 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 331 x 178 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 52 |
| Interfaces: | 3 x USB-A, USB-C, Ethernet |
| Número de artículo del fabricante: | 30997009 |
| Peso: | 1604 g |
| Precisión del rango de pH: | ±0,002 |
| Profundidad: | 331 mm |
| Rango de pH: | -2,000 ... 20,000 |
| Resolución del rango de pH: | 0,1/0,01/0,001 |
| Temperatura: | -30 ... 130 °C |
| Temperatura máx.: | 130 °C |
| Temperatura mínima: | -30 °C |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo: | NF2000 Pure H2O Kit |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41115603 |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |