Sensor Cond InLab® 731 Pro-DES
Contenido:
1
Número de producto:
4714551
Información sobre el producto "Sensor Cond InLab® 731 Pro-DES"
| Conductividad: | 0,01 ... 1000 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.57 1/cm |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 31027075 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® 731 Pro-DES |
| Ø eje: | 12 mm |