Sensor de pH InLab® Science Pro-DES
Contenido:
1
Número de producto:
4714546
Información sobre el producto "Sensor de pH InLab® Science Pro-DES"
| Diafragma: | Funda de cristal móvil |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Longitud del eje: | 170 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 31027064 |
| Rango de pH: | 0 ... 12 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® Science Pro-DES |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 12 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |