Sensor de pH InLab® Solids Pro-DES
Contenido:
1
Número de producto:
4714545
Información sobre el producto "Sensor de pH InLab® Solids Pro-DES"
| Diafragma: | Hueco |
|---|---|
| Electrolito: | Polímero XEROLYT® |
| Longitud del eje: | 25 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 31027063 |
| Rango de pH: | 1 ... 11 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® Solids Pro-DES |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 11 |
| Valor pH mín.: | 1 |
| Ø eje: | 6 mm |