Vasos de precipitados, vidrio de cuarzo, forma baja
Contenido:
1
Número de producto:
9013429
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, vidrio de cuarzo, forma baja"
- DIN 12330
- Con pico
| Altura: | 80 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | DIN 12330 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 1201 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 55 mm |