Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
1
Número de producto:
6270090
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja"
- DIN 12331
- ISO 3819
- Con pico
- A partir de 25 ml con graduación
| Altura: | 210 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 3000 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO 3819 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 93206012 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 150 mm |