Vasos de precipitados, forma baja, PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
9013734
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, forma baja, PTFE"
Con borde reforzado y pico. Sin graduación.
Excelente resistencia térmica y química.
Excelente resistencia térmica y química.
| Altura: | 155 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| Con reborde: | Sí |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 90362 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 105 mm |