Vaso filtrante de vidrio, DURAN®, de pared gruesa
Contenido:
1
Número de producto:
9051036
Información sobre el producto "Vaso filtrante de vidrio, DURAN®, de pared gruesa"
- Con pico
- Hasta 5000 ml con escala
- Vidrio tipo I / vidrio neutro según USP, EP y JP
- Autoclavable
| Altura: | 94 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Con pico: | Sí |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 211313602 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 70 mm |