Vaso de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
10
Número de producto:
6270117
Información sobre el producto "Vaso de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta"
- DIN 12331
- ISO 3819
- Con pico
- A partir de 50 ml con graduación
| Altura: | 240 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO 3819 |
| Forma (Vaso): | Alto |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 93306010 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 120 mm |