Vaso de precipitados, vidrio de cuarzo, forma alta
Contenido:
1
Número de producto:
9013529
Información sobre el producto "Vaso de precipitados, vidrio de cuarzo, forma alta"
DIN 12330. Sílice transparente (vidrio de cuarzo). Forma alta. Con pico.
| Altura: | 97 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | DIN 12330 |
| Forma (Vaso): | Alto |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 1228 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 52 mm |