Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato
Corning BV
Contenido:
1000
Número de producto:
9380053
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato"
No estériles.
Base redondeada. Reborde liso o roscado.
Base redondeada. Reborde liso o roscado.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 13 x 100 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 99449-13 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 13 mm |