Tubos de ensayo, vidrio sodocálcico, pared gruesa
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
250
Número de producto:
6258826
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio sodocálcico, pared gruesa"
Sin reborde, con base redonda.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 16 x 160 mm |
| Espesor de la pared: | 0,8 ... 0,9 mm |
| Longitud: | 160 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 90101161 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |