Tubos de ensayo con pico, vidrio al sodio y a la cal
Contenido:
1
Número de producto:
9190305
Información sobre el producto "Tubos de ensayo con pico, vidrio al sodio y a la cal"
Graduados (divisiones de 0,1 ml). Con pico.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 12 x 110 mm |
| Espesor de la pared: | 0.7 mm |
| Graduación: | 0.1 ml |
| Longitud: | 110 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 42765005 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 12 mm |