Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 3.3, con tapón PP
Contenido:
1
Número de producto:
9190521
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 3.3, con tapón PP"
Las graduaciones de volumen aproximado y las marcas están en esmalte blanco de alto contraste.
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 17 x 220 mm |
| Espesor de la pared: | 1.2 mm |
| Graduación: | 0.2 ml |
| Longitud: | 220 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 114521 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 17 mm |