Tubos de ensayo, tubo DURAN®, sin graduación, con junta NS, con tapón de PE
Contenido:
1
Número de producto:
9190416
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, tubo DURAN®, sin graduación, con junta NS, con tapón de PE"
Fabricado en tubo DURAN®. Tubos de ensayo de fondo redondo con junta esmerilada NS.
| Dimensiones (ØxL): | 16 x 160 mm |
|---|---|
| Longitud: | 160 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 05700114 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |