Sonda de humedad/temperatura de alta precisión para el instrumento de medición del clima testo 440, Bluetooth®
Contenido:
1
Número de producto:
4678937
Información sobre el producto "Sonda de humedad/temperatura de alta precisión para el instrumento de medición del clima testo 440, Bluetooth®"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. Todos los cabezales de sonda pueden acoplarse fácilmente al mango universal.
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del sensor: | 140 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06369771 |
| Sonda (Ø x L): | 12 x 140 mm |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Ø sonda: | 12 mm |
