Cabezal de sonda de paletas
Contenido:
1
Número de producto:
4678973
Información sobre el producto "Cabezal de sonda de paletas"
Cabezal de sonda para la determinación simultánea de la velocidad del aire, el caudal volumétrico y la temperatura del aire.
| Número Precisión de la velocidad del caudal: | 0.1 m/s |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 06359370 |
| Precisión de la temperatura: | ±0,5 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.5 °C |
| Precisión de la velocidad del caudal: | ±0,1 m/s |
| Resolución de la velocidad del caudal: | 0.01 m/s |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Velocidad del caudal: | 0,1 ... 15 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 15 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0.1 m/s |
| Ø sonda: | 100 mm |