Sonda de humedad/temperatura de alta precisión para el instrumento de medición del clima testo 440, con cable
Contenido:
1
Número de producto:
4666281
Información sobre el producto "Sonda de humedad/temperatura de alta precisión para el instrumento de medición del clima testo 440, con cable"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. Todos los cabezales de sonda pueden acoplarse fácilmente al mango universal.
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del cable: | 1.4 m |
| Longitud del sensor: | 140 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06369772 |
| Sonda (Ø x L): | 12 x 140 mm |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Ø sonda: | 12 mm |
