Cabezales de sonda
Contenido:
1
Número de producto:
6322542
Información sobre el producto "Cabezales de sonda"
| Humedad relativa: | 5 ... 95 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 95 % |
| Humedad relativa mínima: | 5 % |
| Longitud del sensor: | 230 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06351570 |
| Presión: | 700 ... 1.100 hPa |
| Presión máx.: | 1100 hPa |
| Presión mínima: | 700 hPa |
| Resolución de la presión: | 0.1 hPa |
| Resolución de la velocidad del caudal: | 0.01 m/s |
| Sonda (Ø x L): | 9 x 230 mm |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Velocidad del caudal: | 0 ... 30 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 30 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0 m/s |
| Ø sonda: | 9 mm |