Sonda de CO2 para el instrumento de medición del clima testo 440, con cable
Contenido:
1
Número de producto:
4663994
Información sobre el producto "Sonda de CO2 para el instrumento de medición del clima testo 440, con cable"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. Todos los cabezales de sonda pueden acoplarse fácilmente al mango universal.
| CO₂: | 0 ... 10.000 ppm |
|---|---|
| Humedad relativa: | 5 ... 95 % |
| Humedad relativa máx.: | 95 % |
| Humedad relativa mínima: | 5 % |
| Longitud del cable: | 1.4 m |
| Longitud del sensor: | 130 mm |
| Max. CO₂: | 10000 ppm |
| Mín. CO₂: | 0 ppm |
| Número de artículo del fabricante: | 06321552 |
| Presión: | 700 ... 1.100 hPa |
| Presión máx.: | 1100 hPa |
| Presión mínima: | 700 hPa |
| Sonda (Ø x L): | 30 x 130 mm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Ø sonda: | 30 mm |
