Sonda de CO2 para el instrumento de medición del clima testo 440, Bluetooth®
Contenido:
1
Número de producto:
6317110
Información sobre el producto "Sonda de CO2 para el instrumento de medición del clima testo 440, Bluetooth®"
Sondas digitales con concepto de calibración inteligente. Todos los cabezales de sonda pueden acoplarse fácilmente al mango universal.
| CO₂: | 0 ... 10.000 ppm |
|---|---|
| Humedad relativa: | 5 ... 95 % |
| Humedad relativa máx.: | 95 % |
| Humedad relativa mínima: | 5 % |
| Longitud del sensor: | 130 mm |
| Max. CO₂: | 10000 ppm |
| Mín. CO₂: | 0 ppm |
| Número de artículo del fabricante: | 06321551 |
| Presión: | 700 ... 1.100 hPa |
| Presión máx.: | 1100 hPa |
| Presión mínima: | 700 hPa |
| Sonda (Ø x L): | 30 x 130 mm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Ø sonda: | 30 mm |
