Portaobjetos adherentes SuperFrost® Plus
Epredia Netherlands BV
Contenido:
72
Número de producto:
9161155
Información sobre el producto "Portaobjetos adherentes SuperFrost® Plus"
Se ha llevado a cabo un nuevo método de tratamiento electrostático de la superficie proporcionandole cargas positivas permanentemente. Los portaobjetos han sido tratados para obtener una excelente adhesión de células y tejidos de preparaciones de citología. El área de marcado está disponible también en SuperFrost azul, amarillo, rosa o verde.
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 25 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Número de artículo del fabricante: | J1800AMNZ |
| Profundidad: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |